АНАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ И ПОТЕНЦИЯ

№1094766 Анальная стимуляция и потенция
Максим Муж., 40 лет. ---
Здравствуйте. Раньше, когда мы с девушкой пробовали анальную стимуляцию во время того как она делает мне минет или во время секса (пальцем) мне это не понравилось. Сейчас очень часто мне наоборот этого хочется так как из-за эого и член стоит лучше. Это говорит о том что потенция сала ухудшаться? Мне не нравится эта тенденция в себе. Но пофакту этого чатсо не хватает чтобы достичь отличного оргазма. Партнершу упрекнуть нельзя, она мне нравится больше предыдущих.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего необычного в этом нет, эрогенные зоны не постоянны, и они меняются с возрастом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не имеет отношения к проблемам с потенцией.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да, такое бывает - несколько снижается потенция и человек ищет новые возбуждающие факторы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего патологического нет, эрогенные зоны могут меняться.