Я НЕ КОНЧАЮ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№11068 Я не кончаю с молодым человеком
Светлана Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня есть проблема с которой я никак не могу справиться. У меня в моей жизни есть только один мужчина с кем я была близка. Мы с ним вместе уже как 4 года. Я с ним не могу кончать ввообще при любых видах сексах, ласках и т.д. Вообщем с ним вообще не кончаю. А сама я с детства видимо приучила кончать при трении какого то материала о мои половые органы, не обязательно даже на прямую можно и через нижнее белье. Я умею кончать только так. Сама себя только руками довести не могу тоже, т.е. только или полотенце или ночнушку или еще что-то мне необходимо что-бы кончить. Вот и не знаю как же мне научиться кончать самой. Пробовала в душем себя довести только вроде уже вот вот но не выдерживаю этого и душ отвожу в сторону. Что-то со мной наверное точно не так. Как вы думаете? Мы вместе уже с молодым человеком 4 года . У нас уже есть совместный ребеночек. Ему 1,5 года. Мне 22 года. Молодому человеку 29лет. Подскажите мне пожалуйста. Очень на Вас надеюсь. Это просто не Выносимо жить без сексуальной разрядки.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Думаю, что эту проблему решить рально. Но для этого нужно работать вместе с сексологом очно. Формировать новые эрогенные зоны. Приближать ощущения от полового акта к ощущениям, при которых вы можете получить оргазм. Это систеамтическая небыстрая работа. И она реальна.