МИНЕТ

№1111336 Минет
Лилька Жен., 24 лет. СПб
От нечего делать, простите за выражение, по-пьяни, сделала минет бывшему однокласснику. Он никогда не проявлял ко мне интереса, как к женщине. И не делал никаких намеков до того самого вечера, пока мы не уединились. Начал приставать, но мне не хотелось с ним заниматься обычным сексом, настроение не то, да и он далеко не «мистер Вселенная». Решила легко отделаться и предложила сделать минет. Он согласился. Всё прошло, как обычно. Когда он кончил, то сказал, что произошло нечто необычное. Я спросила, что именно. А он говорит, что за 24 года жизни и почти 10 лет половой жизни (с его слов) он ни разу не кончал от минета, хотя, ему много кто делал. Только со мной сейчас кончил. Я восприняла, как комплимент моим способностям. Потом он рассказал, что бывшая, по которой он, к слову, до сих пор сохнет, делала однажды аж почти час и он всё равно не кончил. Он вот не из тех, кто будет врать, чтоб сделать приятно. И меня радовать ему особого смысла не было. Вопрос: со мной у него получилось потому, что я хорошо это умею или я его просто так хорошо возбуждаю? Я ни сказать, чтоб очень опытная, он у меня второй мужчина в плане минета. Я это до него только бывшему делала, с которым были вместе довольно долго.
Вчера второй раз всё с ним повторилось и опять кончил. Он сказал «блин, как ты это делаешь? где научилась?» Я теперь думаю, может он ко мне что-то большее испытывает, раз только со мной получается? Сам он ни за что не признается в чувствах, пока не будет уверен, что ему ответят взаимностью (сам сказал как-то).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос: со мной у него получилось потому, что я хорошо это умею или я его просто так хорошо возбуждаю?
Ответ: возможно и от первого, и от второго.
А что это меняет?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, угадать невозможно, любой вариант возможен.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю, и то и другое. Продолжайте дружить и со временем всё прояснится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас не возникает мысли о том, что восхищаясь результатами - он просто получает от вас то, что хочет в данный момент?