ПОМОГИТЕ МНЕ 12 ЛЕТ Я ЧУСТВУЮ ЧТО Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ МИНЕТ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ НО МНЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ

№846096 Помогите мне 12 лет я чуствую что я хочу сделать минет лучшему другу но мне нравятся девушки
Андрей Муж., 12 лет. Россия Тюмень
Что делать мне 12 и я начал замечать что хочу сделать минет другу но мне нравятся девушки
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
А какой совет вы тут хотите получить? Делать минет или нет? В вашем возрасте подобные мысли приходят в голову некоторым мальчикам, юношам. Со временем они будут проходить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы переживаете не простой период взрослния, когда мысли и чувства не совпадают, и часто бывает "каша" и в мыслях и в чувствах.
Не торопитесь с исполнением импульсивных желаний. Все придет в своё времы. Мой совет - не торопитесь до 18 лет с этим.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Вам решать. Подумайте о том, улучшит ли это ваши отношения или нет.