БОЮСЬ ТОГО ЧТО МОГУ ОКАЗАТЬСЯ ГЕЕМ

№1113694 Боюсь того что могу оказаться геем
Егор Муж., 17 лет. Россия Москва
Я парень который считал себя натуралом очень долгое время , в период моего полового созревания меня привлекали только девушки , но я как то раз случайным образом наткнулся на фанфики по игре , где описывались гомосексуальные отношения двух парней . Мне стало интересно и я читал их где то неделю, один раз я даже подрочил на такой фанфик , но потом решил что это все по гейски а я ведь не гей , тем более из-за чтения таких фанфиков у меня были мысли , а если я с например другом тоже буду геем . И было как то противно . Читал я их в 13-14 лет и вот в 17 лет я вспомнил об этом и мне начало казаться что я гей , я начал накручивать себя . Смотрел гей порно , мне не нравилось и у меня не вставало на такое . И я всегда когда видел парня , например в видео начинал паниковать что у меня встанет , и мне казалось что у меня встаёт , а иногда даже вставало . Хотя я бы не хотел ничего интимного с парнями , ещё я смотрел на фотки голого эрогированного члена . И у меня встаёт член . Не до конца но встаёт , хотя я не хочу ничего с ним делать , просто когда вижу фотку вставшего члена у самого привстает
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомосексуалисты никогда не сомневаются в сврей ориентации. Проблема лишь  в вашей тревожности, неуверенности в себе. Если вы не были и не хотите быть гомосексуалистом, то никогда и не будете им.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не хотите быть гомосексуалистом, то никогда им и не станете.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Выописываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас
и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной
ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот
нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной
ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас
обратное.
Так что, уВас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бессмысленно бояться того, чего нет на самом деле. Начнете жить интенсивной половой жизнью, и все эти игры разума прекратятся самостоятельно!
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте
Вероятно, у вас просто высокий уровень тревожности, склонность к формированию навязчивых мыслей
Гомосексуалисты не сомневаются в своих предпочтениях и не боятся этого