ПРЕДОТВРАТИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ, ПОСЛЕ СУТОК ПОСЛЕ АКТА

№79769 Предотвратить беременность, после суток после акта
Артем Муж., 20 лет. Россия Кострома
Занимались с дев. сексом ....порвался презервати...Боюсь , что забаременеет...Прошли сутки, как предотвратить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, Вашей девушке необходимо срочно обратиться к гинекологу, он назначит необходимые препараты. Но эффективность данного вида контрацепции снижается с течением времени. Максимальный срок между приемом данных препаратов и половым актом в течение которого беременность можно предотвратить 72 часа. Данные препараты назначаются только врачом гинекологом после очного осмотра, т.к. имеют серьезные побочные действия.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
есть прекрасные препараты для этого, однако получить их можно только у гинеколога на приеме. бегом с партнершей в клинику.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам к гинекологу.