ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЛСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ ПОД ВИАГРОЙ?

№1062762 Он действительно занимался со мной сексом под виагрой?
Лариса Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Мне 33 года.
Девственности я лишилась в 30 лет
Я очень долго искала себе мужчину.
Я не толстая.
Все мужчины с которыми я знакомилась были в сговоре против меня они были с сайта знакомств.
Один мужчина засунул мне пальцы во влагалище так что оттуда пошла кровь, другой что то туда засунул вместе с членом что очень долго все болит.
А мужчина с которым я встречалась 3 года сказал всем что занимался со с мной сексом под виагрой чтобы меня растоптать.
Я приглашала из интернета мужчин теперь все в подъезде над мной смеются какое им дело???
А с тем мужчиной с которым я встречалась 3 года был какой то странный секс потому что он хотел секса только по выходным, почти не трогал меня во время секса, только целовал...то у него эррекции совсем не было то она была....
Все мне говорят что я страшная.
И что он действительно занимался со мной сексом под виагрой???? Как это определить????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никак это не определить. А для чего Вам эта информация - была Виагра или нет?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никак не определить. Ищите того человека ю, который в обычной жизни будет к Вам хорошо относиться, с тем и в сексе будет вре хорошо. Без доверия, уважения к партнёру ничего хорошего не получится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных миужчин в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваш вопрос по поводу использования партнёром виагры ЗНАЧИТЕЛЬНО уступает по АКТУАЛЬНОСТИ другим аспектам реализации Вашей женственности, порождающих ВЫРАЖЕНЫЙ психологический дискомфорт от интерпретацыии окружающими Вашей сексуальности ("...все в подъезде над мной смеются какое им дело??? ... Все мне говорят что я страшная...")

Наличие ответа на такой вопрос не обеспечит Вам ПАРТНЁРСКУЮ ГАРМОНИЗАЦИЮ и Вам следует прислушаться к мнению Дороти Берман по налаживанию партнёрскимх ОТНОЩЕНИЙ с мужчиной.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эрекция в норме происходит от "возбуждения" , но может возникать благодаря рефлекторным механизмам даже без сексуального влечения и возбуждения
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Спросить у него!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вам обоим было хорошо, то какая разница?