АНАЛ ПРИ ВОГНУТОЙ МАТКЕ ЗА И ПРОТИВ

№505392 анал при вогнутой матке за и против
елене Жен., 20 лет. россия ростов
парень хочет анального секса. у меня вогнутая матка. анала ни разу не было. у него большой член. с такой маткой будет кесарево. я боюсь что аналом он изменит форму матки и сделает ещё хуже. скажите такое может быть?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При анальном сексе форма матки не изменится.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет такого быть не может. Почитайте эту статью.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Елене, если Вы беспокоитесь по этому поводу, то стоит проконсультроваться у врача-гинеколога. Специалист сможет не только развеять ваши опасения, но и снабдить необходимой информацией.

Если не уверены, не стоит идти на поводу мужских желаний. Всему свое время!