НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ

№126886 не может кончить
Ира Жен., 25 лет. Одесса
Муж не может кончить в процесе полового акта, а мы хотим ребенка, может есть какие-то лекарственные препараты, ускоряющие этот момент. Я не хочу его вести к врачу, дабы не давать понять лишний раз, что причина в нем. Он ходил на массаж простаты, простатит вылечили. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вашего супруга ретардированная эякуляция. Необходимо обследование для выяснения причины и лечения.