НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№137005 неприятные ощущения во время секса
Настя Жен., 18 лет. москва
здравствуйте. парень говорит что во время секса во чтото упирается внутри меня. сама я при этом испытываю непритные ощущения. что это может быть?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Настя
С этим вопросом Вам нужно на ОЧНУЮ консультацию к гинекологу.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
хм... приходите, посмотрим, что это может быть...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к гинекологу для осмотра.