ПАРЕНЬ ДЕВСТВЕННИК

№131677 Парень девственник
Лена Жен., 22 лет. Омск
Здравствуйте!
Мой парень девственник в 23 года...был до недавнего времени. Теперь у него маниакальная идея доставить мне удовольствие. А у меня не разу не было оргазма в жизни,( за 3 года регулярной половой жизни ), и он это знает. Очень сомневаюсь что он сможет это сделать в первое время хотя бы. Но он уже растраивается по этому поводу, что не может доставить мне удовольствие. Хотя я ему объясняю что нужно время. У меня такое чувство что он боится, что я если не доставит мне удовольствие я его брошу...Подскажите пожалуйста как вести себя с таким парнем девствеником?Хотя мы с ним говорим откровенно на эту тему...чесно говоря я сама боюсь его уже растоить тем что не могу получить оргазм. А прикидываться не хочу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так, как Вы здесь написали, так и поговорите с ним.