КОИТАЛЬНАЯ АНОРГАЗМИЯ

№137176 коитальная аноргазмия
Надежда Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Я не испытываю приятных ощущений при коитусе, не говоря уже об оргазме. При мастурбации достигаю оргазма быстро, но только клиторального. Такое ощущение, что нервные окончания просто не воспринимают стимуляцию влагалища. Это излечимо, или эта нечувствительность на всю жизнь?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Надежда!

Клиторальный оргазм такой же полноценный, как и вагинальный. Найдите себе партнера, который Вас будет удовлетворять. Лечить здесь ничего не надо.

С уважением, Константин В. Головченко.