ПОДСКАЖИТЕ

№280011 Подскажите
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здраствуйте мне 25 лет, у меня вегето-сосудистая дистония с которой связано ряд проблем. есть сын (2 года) но с мужем мы разошлись... Одна из причин этого являеться аноргазмия... Сейчас у меня хорошие отношения с молодим человекам и он мне очень приятен но к сожеления я не могу почувствовать его полностью...
Подскажите можно есть какие нинуть препораты которые могли бы помочь. В нашей консультации мне с этим вопросом не помогли. Есть желание «полечить удовольствие», но физической возможности фактически нет. А признамися в этом ему я не решаюсь.
Подскашите возможно ли мне, в моей сетуации подобрать средства для повышения влечения... спосибо.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Ольга, психосоматика, к которой Вы шли 25 лет жизни, увы, но не исчезает по мановению палочки волшебной, или приёмом волшебной таблетки.

Ваша настороженность из прошлого идёт впереди Вас и не позволяет Вам просто расслабиться.

А это вызывает страх, страх вызывает напряжение, напряжение - это боль.
Причём тут аноргазмия? если Вы просто боитесь любить, и боитесь того, чтобы Вас любили...

выход из этого - прояснение сегодняшнего, работа с прошлым, сны... проработка триггеров в теле...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

В самом начале вопроса Вы сообщаете о наличии "вегето-сосудистой дистонии", вольно или невольно связывая с ней "аноргазмию".

Если трудности в получении  сексуального удовлетворения кроются в имеющихся жалобах на состояние здоровья,  может быть, имеет смысл обследоваться и качественно пролечиться, а не стараться "подстегнуть влечение" какими то фармакологическими средствами?

Мне представляется это важным, так как прием препаратов без показаний, тем более в режиме самолечения, может нанести вред.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия здесь помогает!