ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

№187767 Подскажите пожалуйста...
Михаил Муж., 19 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. у моей девушки такая проблема ( с начала половой жизни принимаю таблетки Ярина. Всего 8 месяцев. Никаких побочных действий не замечала, но месяца 2 назад начало снижаться либидо. Сейчас желание возникает очень редко. До этого все было в порядке. Половой партнер один. Какова вероятность того что это результат приема таблеток? Или же это проблема психологического характера? К какому специалисту посоветуете обратиться? ) или это не подходит половой партнёр.... подскажите в чём дело... и пути решения... потому как желание снизилось... хочется не более чем раз в месяц(
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Михаил, а Ваша девушка сама может обратиться на этот сайт за консультацией?
Есть нюансы, которые хотелось бы у нее уточнить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.