ПОДСКАЖИТЕ

№665967 подскажите
анна Жен., 25 лет. россия томск
Здравствуйте подскажите пожалуйста,что со мной происходит мы с мужем живем уже 8 лет сексом занимаемся тоже столько же времени.У нас родился сын 1.5 года назад и все секс желание пропало полностью,какое то отвращение к сексу а ему ведь необходимо.Как только начинаем мне аж противно что такое случилось?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анна!Не редко после родов у женщин меняется сексуальное поведение,ощущения.Это может быть связано со многими факторами(переключение внимания на ребенка,трудности связанные с родами,послеродовым периодом,гормональные перестройки и др.).Для уточнения причин рекомендую для начала посетить гинеколога.При отсутствии заболеваний,обратитесь к сексологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните обследование с посещения гинеколога.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна.
Имеет смысл проконсультироваться у гинеколога.
Только, совсем не обязательно обследование покажет наличие какой-либо патологии.
Очень часто жалобы на сексуальную дисгармонию являются проявлениями кризиса семейных отношений. Период беременности и рождения ребенка - известный специалистам "кризисный" период в развитии семьи. Не для всех семей он проходит гладко. Некоторым семьям требуется помощь семейного психотерапевта(психолога). На прием нужно прийти вместе с мужем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для улучшения состояния пройдите курс иглотерапии и гомеопатии, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна. Для начала нужно заключение гинеколога. Потом обращение к психологу-секчологу или психотерапевту-сексопатологу.