ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ

№282552 Подскажите как поступить
Света Муж., 15 лет. пятигорск
мне только 15,а я уже переспала с парнем и теперь не знаю правильно ли я поступила,и вообще стоит ли это было делать в таком возрасте?теперь я со своим парнем делаю это регулярно,и мне кажется что мне еще не до
конца сделали женщиной,подскажите что мне делать и как поступить*?????
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Света.

До Вашего совершеннолетия (18 лет) формально Вы еще ребенок, а дети не занимаются сексом. Более того, предусмотрена правовая ответственность для лиц, которые занимаются сексом с несовершеннолетними.

Что лично Вам дают эти отношения?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Сходите в Церковь, исповедуйтесь и просите прощения у БОГА. Прекратите! ТОлько в замужестве, иначе будет грех!