МНЕ КАЖЕТСЯ Я ФРИГИДНАЯ

№351849 мне кажется я фригидная
Наташа Жен., 17 лет. Россия Ярославль
помогите!!!
дело в том что от секса я не получаю никакого удовольствия,а о оргазме вообще речи быть не может.со своим молодым человеком встречаюсь год,мы друг друга очень любим он у меня первый (в интимном плане).он прекрасно понимает что я ничего не получаю от секса ,я ему говорю обратное ,не хочу обижать не хочу что бы он думал что дело в нем.дело во мне,меня и не тянет заниматься этим.раз в неделю вполне достаточно и то лежу как бревно ничего не чувствую(((((((((((((бывает пощипывает когда он вставляет член и вообще что то не понятное чувствую ,толи боль но не такая уж и на боль не похоже, и вообще непонимаю(((((к врачу идти боюсь с детства особенно гинеколога,да и вдруг что то не так, я вообще сума сойду((((((ПОМОГИТЕ!!!я тоже хочу жить полноценной жизнью и получать хотя бы удовольствие!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Наберитесь терпения :-)) У многих женщин оргастическая функция "просыпается" не сразу с началом сексуальной активности, а спустя некоторое (иногда продолжительное) время - месяцы и даже годы. Это называют РЕТАРДИРОВАННОЙ аноргазмией. Надо накапливать опыт сексуальных ощущений, изучать свое тело и помогать своему партнеру лучше и надежнее понимать Ваши сексуальные ожидания. Ему надо быть нежным, терпеливым и изобретательным...