ФРИГИДНАЯ

№408344 фригидная
Наталья Жен., 20 лет. москва
Подскажите пожалуйста, я фригидная.и что делать не знаю, как лечить тоже. очень хочу избавиться от этого, но не знаю как .в интернете читала, что помогают травы, вот думаю попить, но прежде хотелось бы узнать помогает ли это. буду ждать совета.спасибо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наталья, "травы от фригидности" нет.
Нужно разбираться с тем, что же с вами происходит - и почему вы сразу же приписываете себе такой диагноз. Многое зависит от деталей - испытываете ли вы хотя бы какое-то возбуждение, какое отношение к сексу в вашей родительской семье, нет ли проблем со здоровьем - и т.д.
Обсудите эти вопросы в беседе со специалистом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru