МНЕ КАЖЕТСЯ Я ФРИГИДНАЯ

№296681 Мне кажется я фригидная
Елена Жен., 27 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, доктор. У меня складывается очень не простая ситуация. Помогите пожалуйста.
Я не люблю секс как таковой. Мой муж из-за этого страдает. Я занимаюсь с ним сексом только тогда когда употреблю спиртные напитки. Мой муж сказал, что начнет мне изменять, если я не изменю свое поведение. Я очень комплексуюсь. Мне кажеться что секс - это так пошло! Я не могу раслабиться и начинаю стесняться, когда чувствую, что муж начинает ко мне приставать. Впринципе, это было по отношению и к остальным мужчинам.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть психологические проблемы, но гомеопатия иногда хорошо убирает негативную реакцию, учавствуйте в оздоровительных программах на сайте!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ваш вопрос можно разрешить с помощью психотерапевта. Кто для вас мужчины? Кто вы как женщина? Есть ли у вас дети? Есть ли для вас разница между сексом и сексуальностью?