ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№828059 Оральный секс
Татира Жен., 28 лет. Одесса
Тема моего вопроса ну очень интимна, но реально требуется мнение врача.
Проблема - глубокий минет.
Что меня беспокоит: мне не нравится сношаться в рот, сейчас это обязательное условие.
Глубокий минет предполагает полное введение члена в рот. Меня тошнит от такого.
Но мужчина без такого секса не будет с девушкой.
К примеру вот даже форум на данную тему: http://www.sxnarod.com/glybokoe-gorlo-nravitsya-li-parnyam-tom-3_140-t.html
Здесь речь идет именно о глубоком минете.
Может я фригидная, что не хочу такого?
И ещё один момент - мужчина хочет кончать в рот.
Женщина должна испытывать от этого какое-то удовольствие? Подруги говорят, что им дико нравится, больше чем вагинальный секс. А мне противно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татира.
В отношениях, в том числе и сексуальных никто никому ничего не должен. Каждый сам решает для себя, что для него нормально, а что - нет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
14 лет назад мне довелось написать комментарий к статье об оральном сексе. Ознакомьтесь с этим комментарием и постарайтесь доходчиво изложить свою точку зрения партнёру.

А если партнёр не желает принимать Ваши аргументы, то у Вас возникает альтернатива: либо смириться с его сексуальным эгоцентризмом и быть готовой к постепенному формированию у себя сексуальной АВЕРСИИ , либо искать такого партнера, который будет воспринимать Вас не только как сексуальный ОБЪЕКТ, а относиться к Вам как к сексуальному СУБЪЕКТУ (персоне)...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татира.
Мужчина мужчине рознь. Не нужно по одному партнеру судить обо все представителях мужского пола. Минет - это не самое главное в формировании отношений между партнерами. А если в отношениях нет любви, то и никакие, даже самые извращенные ласки, не спасут отношения.
Ищите мужчину по душе, кт будет прислушиваться и к Вашим потребностям и ценностям.