МОЙ МУЖ ЛЮБИТ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС А Я НЕТ

№753771 мой муж любит оральный секс а я нет
настя Жен., 31 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор. Я в браке 1,5 года. мой муж периодически пытается склонить меня к оральному сексу. Я считаю это не нормальным и унижает мое достоинство. Мне кажется что в других семьях такое не происходит. Он даже сказал что будет это делать на стороне, аргументируя это тем, что этим занимаются хоть не все сем. пары, но большинство точно и это норма. Подскажите что мне делать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что вам стоит договориться и сделать друг другу некоторые уступки.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Прочитайте мой комментарий к одной старой статье об оральном сексе:

http://selyukov.ucoz.net/SEXOLOG/oral-sex-.htm
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам не нужно насильно принимать те формы секса, которые вам чужды. Это приведет рано или поздно к сексуальной аверсии. Обратитесь с мужем на консультацию к сексопатологу(сексологу).