ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ВО ВРЕМЯ ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛЛИТА. ЭТО ОПАСНО?

№265534 Оральный секс во время хронического тонзиллита. Это опасно?
Олег Муж., 27 лет. Россия Лабинск
Здравствуйте! Подскажите можно ли заниматься оральным сексом при заболевании хроническим тонзиллитом. Это может повлиять на его обострение, или привести к другим осложнениям?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Можно, если тонзиллит не гонорейный .

Но нужно помнить об опасности заражения другими заболеваниями, которые будут куда похуже тонзиллита.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нежелательно. Может развиться осложнение текущего заболевания.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Возникнут воспалительные заболевания мочеполовой системы!