ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№153648 оральный секс
Роман Муж., 21 лет. Киев
Со своей женой уже вместе около 4-х с лишним лет, в браке 1 с лишним год, с сексом у нас вроде всё нормально(хотя наблюдаются некие большие перерывы) ! Я жене иногда из далека намекаю на оральный секс( я ей его делаю), а вот она мне нет, постоянно увиливает от моих намёков и т.д. Что Вы посоветуете? Как ей преподнести этот вопрос? Как ей донести, что это нормально? У меня такие подозрения, что она этого боится!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если любит - сделает. Нет - откажитесь от него, не можете - щас полно девушек, владеющих техникой.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Роман, поговорите с Вашей женой откровенно. Если ей категорически неприятен этот процесс - не принуждайте.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Просто расскажите жене про свои желания открыто, без намеков.