БЮГЕЛЬНЫЙ ПРОТЕЗ И ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№689279 Бюгельный протез и оральный секс
Людмила Жен., 57 лет. Москва
Скажите, пожалуйста, как повлияет бюгельный протез верхних зубов с дужкой по нёбу у женщины на оральный секс с мужчиной.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если мужчина не будет знать - возможно даже и не заметит...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для кого?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Людмила. Нужен небольшой опыт (можно потренироваться), чтобы он никак не повлиял.