ПОДСКАЖИТЕ

№166961 подскажите
Елена Жен., 25 лет. россия москва
здравствуйте! меня волнует такой вопрс
мы с мужем в браке 2 года..есть ребенок годик с небольшим...
в последнее время муж не хочет секса, мы начинаем заниматься..а потом вдруг он говорит- немогу и все,нехочу щас....
и так уже несколько раз...
порой он возбуждаеться, у него встает, но он говорит,что не хочет ....
к слову сказать, ему в 2006 году удалению яичко, возможно ли ,что это связано с этим?
или это просто нервы и усталось, как он говорит сам,когда с прашивая- я говорит не в тонусе сейчас ,нервы и тд....
заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть связанно с удалением яичка, стоит проверить уровень тестостерона. Кстати, по какой причине выполнена операция?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу следует проверить уровень тестстерона.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Елена! Как часто вы занимаетесь сексом? Удаление одного яичка не влияет на желание мужчины. Что влияет, почему он не хочет секса, чтобы получить ответы на эти вопросы, обратитесь на консультацию к сексологу.