ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№50924 Вероятность забеременеть
Сергей Муж., 35 лет.
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если мы занимаемся сексом без презерватива. Я хочу, чтобы моя девушка не забеременела. Если я эякулирую не во влагалище, а на тело моей девушки, то какова существует (или не существует) вероятность того, что моя девушка может забеременеть. И как это может произойти, если это вообще может произойти. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Сергей
Вероятность забеременнеть есть. Некоторое кол-во спермы выделяется во время фрикций до эякуляции, + возможно случайное попадание сперматозоидов с тела.