НЕТ ЭРРЕКЦИИ

№139119 нет эррекции
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Находка
Здравствуйте. Дело в том ,что я впервые попробовал моносекс в 14 лет и по сей день это продолжалось 10 лет,девушек не было я много работал,ходил в море и справлялся как то сам ибо гармоны берут свое. с возрастом это превратилось в нечто такое как сходить в туалет,просто необходимость.Недавно я вобще понял ,что могу обойтись без этого вовсе,пару месяцев даже не вспоминал. Но вот в чем собственно проблема,появилась девушка ,очень красивая и сексуальная,я бы хотел с ней построить семью. Была попытка секса,я сильно устал после спортзала и выпил в придачу и сильно волновался из за неопытности,в общем ничего не получилось,только ее завел. Она хочет меня а я даже не возбуждаюсь,нет эррекции..Скоро предстоит вторая попытка.. Когда нахожусь один меня как не прискорбно это звучит ,возбуждает вид анального секса,но это бред,в жизни я этого не признаю и оральный тоже. Я понимаю это все в моей голове,хочу измениться,стать нормальным человеком,появился смысл жизни тяга к лучшему,но без нормального секса с любимой девушкой ничего не получится..бежать от проблемы тоже не могу,боюсь ее потерять..Подскажите как перестроиться,может виагру один раз попробовать,тогда как быть с волнением пить нельзя ведь? Без очной помощи врачей. Пожалуйста помогите ,к врачам я не пойду.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дмитрий!

Попробуйте, для уверенности, перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис.

С уважением, Константин В. Головченко.