ПОЯВИЛСЯ СТРАХ

№211981 появился страх
вовва Муж., 19 лет. ukraine kiev
доктор помогите мне 18 лет уже как три года потихоньку веду половую жизнь но уже как пол года появился какой то психологический барьер просто один раз я был пьян и перед началом полового акта у меня просто напросто не встал и теперь какждый раз перед началом секса у меня появляеться такой страх и у меня не встает. Думал проблема в девушке уже с 4 попробывал все равно не встает ((( посоветуйте пожайлуста что делать
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Попробуйте в следующий раз принять таблетку виагры за час до полового акта. Вместо виагры подойдет сиалис или левитра.