ТЕСТ СОНДИ ПОМОГИТЕ

№1005247 Тест Сонди Помогите
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Уважаемые доктора, помогите разобраться.
Недавно прошла тест Сонди онлайн и по психоаналитической интерпретации у меня: Доминирование любви к конкретному человеку. Инфантильная или старческая сексуальность.
Вот что это такое???
Загуглила ничего не нашла кроме одного абзаца, что это говорит о нарушениях в сфере Я, инфантильноне влечение к матери или родиделю или лицу их замещающему, что такое часто встреяается у душевнобольных людей в клиниках.
А самое страшное, что иногда это может быть подавленной латентной гомосексуальностью, которая никогда или почти никогда не была удовлетворена с партнером. Неужели у меня расстройство личности или еще хуже, я гомосексуальна, но этого не осознаю.
Дело в том, что у меня ранее было ОКР и 2 страха менялись по очереди, это ипохондрия и страх потерять близких и страх гомосексуальности. До этого прошла очень много врачей, никакой гомо би сексуальности нет, а вот ОКР есть.
Только недавно начала жить, вылезла из страха, прошли адские 4 года, вышла на работу, зажила, задышала и вспоминала свои страхи со смехом. И вот недавно решила просто так пройти тест сонди онлайн, не поняла результатов, загуглила и увидела свой страх.
Теперь тревога, работать не могу, жизнь снова кончилась, боюсь возвращения ОКР, обычно это так и начинается и на доогие годы, и снова потеряю кусок жизни. Причем думала, что я рационалист и с проявлениями окр научиласт справляться. А вдруг у меня все таки латентная гомо или бисексуальность??? Я не вынесу больше этого ада. Тест Сонди прохолила ранее очно у сексолога, никакой гомо би сексуальности не былр выявлено.
Самый главный вопррс: неужели я гомо би сексуальна латентно и сама об этом не подозреваю? (Сны еще какие-то странные снатся и тест Роршаха странные ассоциацие вызывает).
И второй вопрос, помогите избежать проявления ОКР, жила же нормально, черт меня дернул сначала пройти тест, а затем гуглить, тем более проходила в тревоге, после того как мне показалось, что приснилось нечто вроде контакта с матерью, но точно не помню. И вот все подтверждается я или душевно больна или вобще гомо. Но когда накрывает или никрывала паника до невозможности дышать или жара по телу или когда накатывала усталость от своих мыслей, я уже готова была принять и признать что уходно, любую бисексуальность достать, проявить, удовлетворить, принять несмотря на страх, лишь бы отпустило это адово состояние окр, принять хоть влечение к ежикам или шизофрению лишь бы прошло. Но не получалось, вот как принять когда очень люблю мужчин и к своему полу никогда не тянуло, как вспомнить подавленное гомо влечение в детстве, не получается вспомнить, только выдумывать, как достать эту латентную гомосексуальность, чтобы она от меня отстала. Помогите!!!!Пожалуйста!!!!
Сегодня третий день от начала моего состояния, а если я считаю дни и надеюсь, что с утра пройдет, то все, я снова в паутине окр и др симптомы вижу.
Неужели я гомо сексцальна или латентно гомосексуальна??? Но как, если люблю мужчин????
Помогите заблокировать окр иначе жизнь снова скатится в трубу, я больше не вынесу этого, я только жить начала.
И да, подавленная сексуальность есть(усталость, привычка к мужу и я очень изуродована после родов, не смотрю на себя в зеркало и мысли о нормальном сексе пугают, пугает что мое уродливое тело увидит мужчина, муж, который до это видел красоту((((( секса хочу, и занимаемся, но раскрыться наполную не могу и никогда не могла, считая себя некрачивой, а сейчас это еще хуже, вобще жуткий урод, так что секса у меня нет, да уже и не хочется.
Я честна с собой, особенно в сексуальных желаниях, есть у меня парочка извращенческих фантазий и желений, но они не пугают, я их принимаю, но к женщинам не влекло никогда, хотя к подругам привязывалась, как к жилеткам и близким людям.
Готова ответить на любые доп вопросы или пройти тест по скайпу, чтобы подтвердить, но надеюсь опровергнуть мою би сексуальность (чистого гомо быть не может, совершенно точно люблю и хочу мужнич, женщин не хочу и не хотела, но вдруг эта латентность есть). И вобще очень страшная эта латентность можешь жить счастливо, а потом бац, прошла тест от скуки, а там старческая сексуальность, влечение к мстери, датентная гомосексуальность, садизм или еще что, а мне окрщику это совсем тяжко читать. И все остальное совпало по тесту и чувство вины и привязанность к одному объекту и агрессивность, считаю мир несправидливым и недружелюбным, псих.защита-психосоматика и т.п. хотя проходила неск раз и неск раз были немного разные, а иногда и противоположные результаты, но всегда эта инфантильная или старческая сексуальность, вот нинде не нашла понятий таких, кроме одного сайте где есиь кусок из статьи и там про лат гомо влечения.
Прошу прощения за сумбур и прошу помощи и ответов!!!
Спасибо заранее.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наталья, тест Сонди - он - "слишком специфический", и не всегда - даёт полезные результаты. Если хотите, могу предложить вам пройти у меня на сайте тест "личностно-типологический опросник" (он второй в списке в разделе "тесты") - и можно будет обсудить его результаты. Они могут достаточно много рассказать о вас как личности и помочь понять происходящее с вами.

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗХдравствуйте, Наталья.
Тест Сонди сейчас редко используется в диагностике психического состояния человека. Да и, собственно говоря, тестирование зачастую не отражает истинной картины психологического профиля человека. Нужен непосредственный контакт с врачом-психотерапевтом.
Скорее всего, речь идет о повышенной тревоге.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, какие бы не были самые хорошие результаты теста, они могут лишь на время успокоить Вас, но вылечить тревогу не тест не сможет. Вы описываете тревожное расстройство, которое требует полноценного психотерапевтического лечения, иначе Вы так и будете каждый день делать тесты, проверяя и перепроверяя свое состояния при этом тревога будет все сильнее и сильнее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психотерапевтические тесты, как и результаты осмотра психолога, не имеют ни какого решающего значения в диагностике и постановки полноценного диагноза, установки психического состояния человека. Психолог не имеет высшего медицинского образования, он обычный учитель, таково его образование. Он не имеет права ни на диагностику, ни на постановку диагноза, и тем более, хоть на какое-то лечение.
Грамотный врач-психотерапевт или психиатр может использовать результаты оценки психологического состояния человека, но только в качестве дополнительной и малоинформативной информации.
Много написано потому, что психологи любят писать много и "научно" для повышения своей значимости и возможности "развести" людей. Это обычная практика всех никчемных психологов.
Выкиньте и забудьте эту чушь.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ста-аа-арая мудрость: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - ЛУЧШЕ СПИШЬ!!! Это тем более актуально  для тревожно-мнительных личностей:-) Самые "продвинутые" резонерские высказывания эту истину опровергнуть не смогут!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие тесты не уточняют диагноз, они только отнимают время на его постановку!