ПРОБЛЕМА С ВОЗБУЖДЕНИЕМ

№139235 проблема с возбуждением
Лилия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня такая проблема:не испытываю полового возбуждения.Прожила с мужем 5 лет,на все прикосновения и ласки 0 эмоций,местами даже неприятно.Недавно развелась,встречаюсь с мужчиной к которому есть чувства,та же история:(Сама я человек очень стеснительный,замкнутый,с кучей комплексов,сексом занимаюсь только ночью чтоб тело не было видно,хотя стройная как березка,есть небольшие дефекты после родов,не более.Эмоции никогда не проявляю,хотелось бы,но не получается.С полной уверенностью могла бы назвать себя фригидной,если бы не одно но.Во сне возбуждаюсь,от просмотра порнографии тоже,от мастурбации оргазм есть.Но это если одна.Пытаться меня возбудить-дохлый номер.Даже не знаю что предпринять,к врачу с этой проблемой идти стыдно,не такой я человек.Может стоит попробовать какие то возбуждающие таблетки?смотрела по сайтам,ничего дельного не нашла,кроме каких то витаминных добавок.Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Лилия!

Вам нужна исключительно очная консультация, так как проблема кроется в Вашем "глобальном нежелании очности".

С уважением, Константин В. Головченко.