СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ , ЕРЕКЦИЯ

№140091 Семеизвержение , ерекция
Вова Муж., 17 лет. Москва
Здраствуйте!Я хочу задать вопрос,недавно со мной произошол неприятный случай,при половом акте все шло нормально, 1 что мне не понравилось что произошло быстрое семеизвержение 7-10 минут,и после этого пропала ерекция ,тоесть второй раз я уже не смог...Это произошло Первый раз до этого такоого не было!Мне 17 лет,половая жизнь была нормальная.У меня вопрос ,из-за чего это случилось,как это предотвратить что бы в будущем такого не было!И можна ли использовать Виагру?в каких дозах?и какие будут результаты и последствия?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вова!

Небольшое отступление: Я вчера читал одну большую книгу в красной обложке, но не помню как она называется. Скажите, Вова, как она называется? Практически невозможно угадать, не правда ли?

Вот в такое положение Вы ставите консультатнта, когда задаете такие вопросы. Приходите на очную консультацию. Для ответа на Ваш вопрос необходимо собрать много информации, провести осмотр и возможно обследование.

С уважением, Константин В. Головченко.