НЕТ СЕКСА С МУЖЕМ

№141050 нет секса с мужем
лилиана Жен., 32 лет. украина киев
проблема странная.2года нет секса с мужем.хотел меня и сына бросить и уйти в никуда.но не ушел ради сына.живем как брат с сестрой.развода не хочю.что делать не знаю!он от меня шарахается.другой точно нет.в браке 8 лет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует обоим посетить психолога по семейным взаимоотношениям.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Лилиана, посетите вместе психолога. Удачи