НЕТ СЕКСА С МУЖЕМ 3 ГОДА

№180275 нет секса с мужем 3 года
Сашенька Жен., 32 лет. Россия Нижневартовск
В браке 8 лет, дочке 5 лет.
Секс был всегда редким, чаще после моих просьб,т.к. я хотела ребенка,муж нет.
Уже 3 года у нас нет секса вообще, я от мужа «отстала», надеялась, что все наладится, многое изменила в себе.
Подаю на развод, после откровенного разговора, он сказал, что ничего ко мне не испывает и не может меня любить. Сам страдает, что я развожусь, но изменить ничего не может,предлагает оставить все как есть.
Для меня это неприемлимо.
Что можете сказать о такой ситуации? Выход для меня-это развод?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Любой ответ на Ваш вопрос, исходя из той информации, которую Вы предоставили, будет не более чем гаданием на кофейной гуще. Необходимо разобраться в той ситуации, что сложилась в Вашей семье, пообщавшись с Вами и мужем (вместе и по отдельности). И уже после этого делать какие-то выводы. Развод - это последнее средство.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Проконсультируйтесь у семейного психотерапевта.