ХЭЛП МИ!

№148922 хэлп ми!
Мария Жен., 19 лет. Москва
Помогите, пожайлуста. Встречаюсь с парнем больше годаЮ получаю дикое удовольствие от секса, но оргазма не могу достичь. это мой третий, и с остальными было тоже самое. В последнее время бывает такое, что вот вот и ... нет в итоге, нет оргазма. Чувствую себя не поолноценной, и не знаю что сделать. Партнер устраивает, внимательный, любимый, все сделает... не могу.
В чем проблема? как ее решить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, многие женщины начинают испытывать оргазм только через несколько лет регулярной половой жизни. Если при мастурбации проблем с оргазмом не возникает, то попробуйте дополнительную стимуляцию Ваших эрогенных зон во время полового акта.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы когда-нибудь вообще испытывали оргазм?