ОТВРАЩЕНИЕ К СЕКСУ

№151335 Отвращение к сексу
Яна Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Еще раз здраствуйте,я живу гражданским браком почти 2 года,беременность мы планировали,на сроке 14 недель поставили диагноз по УЗИ замершая беременность,хромосомная патология(трисомия по 21 хромосоме),прошло уже 6 месяцев,но с каждым днем я все больше думаю об этом.Недавно я узнала,что врач_Узи.ошибся с диагнозом девушки с которой я лежала в больнице,и сейчас я мучаюсь,а вдруг он ошибся и в моем случаи и я убила своего ребенка?С мужем стали очень сильно ругаться,он хочет секса.но я под всякими предлогами стараюсь избежать его.Я понимаю,что так продолжаться не может и очень боюсь,что он уйдет от меня.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Яна, Вам необходима помощь профессионального психолога или психотерапевта. При Вашем диагнозе решение о прерывании беременности было поставлено не только на основании УЗИ, не зацикливайтесь на этом. Обратитесь к специалисту и живите дальше.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Яна!

Вот видите, Ваши проблемы имеют психологическую подоплеку. Вы пережили психическую травму, и теперь ее последствия влияют на Вашу половую жизнь. Вам необходимо поработать с психотерапевтом. Это можно сделать очно, обратившись на прием непосредственно. Благо в Санкт-Петербурге недостатка в специалистах не наблюдается.
Есть и другой вариант. В последнее время благодаря развитию сетевых технологий стало возможным проведение сеансов психотерапии дистанционно. Тут выбор за Вами.
Кстати, отвечая на вопросы специалистов на этом сайте не нужно создавать новый вопрос, продолжить тему можно в комментариях или написав письмо лично специалисту.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна очная консультация психотерапевта.