ПЕДОФИЛ?

№152525 педофил?
кристина Жен., 27 лет. россия санкт-питербург
мой муж дрочит на девочек 8-14 лет.Он болен? он педофил? помогите пожалуйста!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кристина, все зависит от того, как далеко заходят фантазии Вашего мужа. Заочно судить об этом невозможно.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вашему мужу следует обратиться к сексологу!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы решаются строго на очной консультации у сексолога.