МУЖ ДРОЧИТ

№646441 муж дрочит
matpena Жен., 31 лет. Россия Курган
Столкнулась с такой ситуацией, я честно говоря в шоке. Прожили вместе два года и я узнала что он дрочит. Разве я его не возбуждаю, он говорит что возбуждаю. У нас секс раз в неделю как по расписанию,так он захотел я всегда только «за» частый секс.Я его хочу всегда. Сколько раз нужно давать чтобы ему было достаточно и он перестал мастурбировать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причиной мастурбации во взрослом возрасте, это наличие так называемых сексуальных перверсий. Нужна очная консультация врача-психиатра или врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Не придавайте,этому большого значения.Возможно эта привычка осталась у него с юношества.Главное,что это не отражается на вашей сексуальной жизни.Вы здесь совершенно не при чем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мatpena, Здравствуйте. В каждой семье эту проблему решают по своему. Попробуйте начать доверительный разговор с мужем . Если не получится - напишите ему письмо, где подробно расскажите о своих чувствах к нему и к этой ситуации. Постарайтесь проконсультироваться с психотерапевтом -сексологом прежде чем отдавать письмо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мастурбация при семейной жизни - разновидность сексуальной зависимости, об этом подробно в статьях на моем сайте - причины и последствия. Мы лечим данные состояния, поскольку это болезненная зависимость.