ТЕРЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА ПОСЛЕ ПРИЛЮДИЙ!

№157035 Теряется желание секса после прилюдий!
Миша Муж., 19 лет. Украина Донецк
При попытке вставить половой член во влагалище он ложится. что делать? мне 19, отношения с девушкой хорошие, любим друг друга, но нормалного секса не было из за этого... пожалуста посоветуйте что делать???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Миша, это психологическая проблема. примите незадолго до полового акта таблетку Виагры. при следующих половых актах это больше не понадобится.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здесь причина глубже. Можно проверить уровень тестостерона. Возможно на вас действует негативно окружающая обстановка. Возможно эта девушка не возбуждает вас как надо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.

Кстати, ничего у Вас не истощится. К этим препаратам не возникает привыкание.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема психологического характера, перед очередным половым актом примите 1 таб. Сиалиса, Левитры или Виагры. Удачи.