НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ

№159338 не может кончить
Ксения Жен., 19 лет. Россия Москва
Добрый День. Я переживаю за своего парня. Сексом мы с ним не занимались, только петтингом (мы девственники). Когда я ласкаю его член, он возбуждён, но контролирует весь этот процесс, т.е. он не кончает(хочет, но не делает этого), говорит, что неловко. Хотела бы спросить, вредно ли это для организма? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Да, перевозбуждение без семяизвержения и оргазма приводит к мышечным спазмам и возникновению застойных явлений в области органов малого таза.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мнения на этот вопрос расходятся. Кто-то считает, что вредно, а кто-то - нет.