НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ОРГАЗМ

№159787 Никогда не испытывала оргазм
Дарья Жен., 21 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем уже 4 года и никогда не испытывала оргазм. В отношениях всё отлично. И он делает всё правильно. Влечение у меня есть и к сексу и к нему, но удовольствия я не получаю. На эту тему с ним разговаривать не хочу. Когда мы начали встречаться ему было всего 16. Я думала дело в возрасте и ничего ему не говорила. У нас серьезные планы о будущее, а я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дарья, Вам нужна помощь сексолога. Или, как минимум, поговорите со своим партнером и попытайтесь вместе найти те ласки, которые Вам понравятся.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Оращайтесь на очную консультацию к сексологу: такие вопросы заочно не решаются.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам нужно откровенней общаться со своим другом, поговорите с ним об этом и в согласии у Вас все получится.