НОЧНЫЕ ПОЛЮЦИИ

№170852 ночные полюции
Наталья Жен., 23 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто, разобраться в данной ситуации. Мы с мужем вместе уже почти 6 лет, он старше меня всего на 2 года. Во время дружбы и нашей желанной беременности все было отлично, взаимопонимание и страстный секс. Нашему ребенку уже год(девочка, и очень похожа на меня), а муж хотел девочку похожую на себя... Но он её очень любит...А вот ко мне чувства его остыли. Он очень часто задерживается на работе(2-3 часа)Регулярного секса нет(только иногда по выходным), говорит что устает, половой акт длится максимум 5-10 мин.(мне этого не достаточно). Эрекция у него средняя.Сексом мы занимаемся только когда я к нему спиной. Зато когда он засыпает, его половой орган напряжен достаточно сильно(он иногда даже стонет, как во время оргазма) и это бывает на протяжении всей ночи...
Скажите, ему снится секс? Кажется я начинаю его ревновать к его фантазиям, мне кажется что у него есть другая женщина, так как он на меня не обращает никакого внимания, обзывает очень часто,старается унизить. А на его работе начальница(ей 30-35 лет) очень трепетно к нему относится!!!(ни один мужчина в данной организации не испытывает такого внимания) Когда я гуляю с дочей ,то много молодых людей обращают на меня внимание. Если бы я не любила своего мужа, но наверное давно бы завела любовника, но ето не выход.
ПОМОГИТЕ мне разобраться в его фантазиях, насколько опасны(для нашего брака) его полюции. Иногда мне даже противно на него смотреть(думая, что он мне изменяет).Заранее вам благодарна.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывает так что после рождения ребенка внимание женщины переключается на ребенка и мужчине кажется что его жена перестала его любить. Обратитесь к семейному психологу.