ПРОПАЛО ВЛЕЧЕНИЕ,

№917586 Пропало влечение,
Андрей Муж., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, у меня такая проблема , несколько месяцев я жил в придуманной идеей , что проблем с эрекцией не будет у того парня , кто не обижает и не использует девушек в сексуальном плане, в этот период у меня было очень сильное возбуждение всегда при виде девушек, ночные полюции были раза 4 за эти 2 месяца, хотя у меня их в жизни вообще никогда не было, потом эти мысли ушли, и я перестал возбуждаться вообще, эрекция уже месяц очень очень редко, вообще не возбуждаюсь на девушек, подскажите пожалуйста как мне вернуть этот процесс в норму, я думаю что это чисто психологическое???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины изменившихся сексуальных реакций могут быть самые разные (от психологических до органических). Нужно разбираться на приеме у сексолога (андролога). Но для начала нужно найти партнершу и оценить свои сексуальные реакции во время половой близости.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале исключите органические причины, пройдя квалифицированное очное обследование.