ПРОПАЛО ВЛЕЧЕНИЕ

№916646 пропало влечение
Влад Муж., 23 лет. Россия Волгоград
равствуйте! В свои 23 года у меня пропало влечение к девушкам. У меня нет желания заниматься сексом и я не засматриваюсь на красивых девушек. О сексе я даже не думаю. Сам по себе я стал довольно нервным человеком, часто переживаю и раздражаюсь. Такое чувство что я просто перестаю быть мужчиной. Давольно долго занимался анонизмом, но даже этого снйчас не хочется. На данный момент я в армии, я не думаю что нам тут бром подмешивают, да и на гражданке у меня все тоже самое было давольно длительный срок. Может мне стоит принимать какие то препараты повышаюшее тестестерон и\или либидо или заняться спортом? Пожалуйста плмогите и по возможности подробно распешите что можно сделать в данной ситуации. Препараты желательно по дёшевле.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пока служите. А когда вернетесь из армии, то стоит посетить сексолога очно и поискать причины снижения либидо. Есть ли у Вас постоянная партнерша?

Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Служба в армии может временно изменять сексуальные реакции. Пока не нужно переживать. По окончании службы обратитесь для обследования  к сексологу (андрологу). Нужно начать с исследования половых гормонов.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это допустимо при длительном воздержании. Такова саморегулирующая способность нашего организма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пресловутый психогенный фактор. Это сугубо временные проблемы.