ПРОПАЛО ВЛЕЧЕНИЕ К МУЖЧИНЕ

№725650 пропало влечение к мужчине
Ксения Жен., 21 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Я уже два года с половиной года не живу с мужем, после родов пропала желание иметь интимную связь, за это время было три попытки, но никакого удовлетворения я не получила. удовлетворение получаю кратко-временное от мастурбации, а сейчас мне даже стало сниться как я мастурбирую... И никаких мужчин.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ксения!Снижение либидо может иметь психогенные,гормональные, смешанные причины. Если вы хотите исправить ситуацию, необходимо очно обратиться на прием к сексологу(сексопатологу). Рекомендую исследовать уровень ФСГ, эстрадиола, пролактина, общего тестостерона, ТТГ
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни интимных отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывает и такое. Как муж ваш к этому относится? Что вы думаете?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я могу поддержать только Игоря Тадеушевича, который грамотно, по-врачебному и четко дает верные советы.После родов такие ситуации возникают достаточно часто, что связано бывает и с некоторыми травмами при родах, и изменение гормонального баланса, и изменение обменных процессов и т.д., и т.п.Подходить нужно с точки зрения реальности и объективной позиции врача, а не с точки зрения эфемерности и шарлатанства, говоря о какой-то потере энергии.....С таким подходом хорошо бы работать в лавке гадалки, подальше от медицины ....
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс гомеопатии и иглотерапии, а также його - терапия - помогают, об этом в статьях на сайте. Мастурбация только ухудшит состояние, смотрите раздел сексопатология на сайте.