ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Пропал интерес в сексе(очень редко и не долго)
ПРОПАЛ ИНТЕРЕС В СЕКСЕ(ОЧЕНЬ РЕДКО И НЕ ДОЛГО)
Роман Муж., 25 лет. Россия Ур
Зарегистрированный пользователь
08.10.2009 19:27
Здравствуйте! Мне 25 лет и с постоянной женщиной я живу уже шесть лет-вот уже год назад начался какой-то разлад в сексе,если раньше я не напрягаясь пару раз в день мог-то на сегодняшний день и за неделю может не возникнуть желание,да и если возникает-то акт длится около минуты,а то и меньше-меня это сильно беспокоет!!!Я проходил проф осмотр,здал кровь(развёрнутый анализ)-врачи молчат.Пару лет назад был случай когда я сильно простыл-была боль при мочиспускании-к врачам не ходил(долго,но прошло)Пару месяцев назад-заметил кровь в сперме-больше нет(может показалось). К кому идти,какие припораты(оптека)могут помоч? И что это можнт быть? За ранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

