ЖЕНА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ

№177359 Жена не возбуждает
Павел Муж., 23 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Проблема следующая: моя жена больше меня не возбуждает. Живем с ней 4 года. Началось все 3 месяца назад после ее поездки в отпуск. После того, как она вернулась ни одного нормального полового акта не было. Орально еще кое-как получается. По-другому никак. Занимаемся сексом только при выключенном свете, вечером. Но и когда свет включен эрекции практичеси нет. Другие женщины возбуждают, порно фильмы тоже (пришлось проверять на фильмах, чтобы уж совсем на себе крест не ставить)
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ваш запрос психологического хаарактера... рекомендую обратиться к семейному психологу ...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Есть еще вариант: поход к сексологу очно. Но тоже вместе.