НЕРАЗРЕШИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЕЙНОМ СЕКСЕ.

№17879 Неразрешимые проблемы в семейном сексе.
Светлана Жен., 21 лет.
Мне кажется, я больна психически. Хотя я сомневаюсь, что существуют люди с абсолютно здоровой психикой.
Почти 5 лет я состою в браке. Я люблю мужа, и это взаимно, но в сексуальной жизни есть проблемы, которые могут привести к распаду семьи. Я лишилась девственности в шестнадцать лет, и этот процесс был одной из самых больших радостей в моей жизни. Потому что это произошло по любви. Но т.к. и у меня, и моего партнера это был 1-ый полноценный сексуальный опыт, очень скоро я начала понимать, что мне чего-то не хватает, что наш секс слишком банален - всего З позиции. Сказать, что мне нужно большего, я стеснялась, а мой партнер не догадывался, поэтому я начала искать ощущений на стороне. Морально я получала от этого большее удовольствие, нежели физически, т.к. мне нравилось испытывать смешанное чувство стыда, вины и гордости за совершенные "подвиги", коих было не так уж и мало. Через несколько месяцев с моим первым мужчиной нам пришлось расстаться. Я встретила моего нынешнего супруга. Он оказался просто гуру секса, лучшим из всех, кого мне довелось узнать. Первое время нашей совместной жизни я позволяла ему всё, у меня не было никаких "барьеров". Почти 5 лет мы вместе, но теперь мои ограничения растут в геометрической прогрессии. Я заставляю его действовать "по инструкции", по стандартной схеме "делай то, не делай того". Мы оба страдаем от этого, особенно достается ему. Какому мужчине понравится, когда ему регулярно отказывают в куннилингусе, который необходим ему для полного обладания любимой женщиной! Он злится, но пока терпит, т.к. любит меня. А я себя просто ненавижу, потому что ничем не могу помочь ни ему, ни себе.
С куниллингусом, допустим, понятно - я вот как объясняю для себя эту ситуацию: в период моего "поиска ощущений", т.е. ещё до нашего с мужем знакомства у меня с одним из мужчин был случай 8-мичасового (!) куниллингуса. После этого у меня всё болело, я ненавидела его, себя и весь этот процесс. Понемногу я "оклемалась", и стала позволять это мужу, когда он у меня уже появился - 1-ый год совместной жизни. Но удовольствия от процесса оральных ласк с его стороный я не получала - только брезгливость и отвращение, но в то же время страшное возбуждение, которое можно было превратить в оргазм, только если мне помогать рукой или фаллоиммитатором. Мужа я очень люблю, его язык одновременно любящий и профессиональный, но всё равно такой оральный контакт я стараюсь свести к минимальному минимуму. Чёрт его знает, почему. Я устала искать обьяснения. С каждым годом растёт число необъяснимых комплексов - теперь я уже запрещаю мужу ласкать меня рукой без моей руки там же, запрещаю даже говорить об этом. Когда это всё окончательно его достаёт и он грозит уходом из семьи, я, в страхе его потерять, позволяю всё. А потом мои запреты возобновляются с новой силой. Бедный мой муж, он уже говорит, что проще заняться онанизмом, чем любовью со мной. Меня это просто убивает, и я ещё больше замыкаюсь в себе.
Хотя я точно знаю, что если бы гипотетически у мнея возник новый случайный партнер ( а изменять я не собираюсь), от моих комплексов по отношению к нему не осталось бы и следа - я бы позволила всё. Запреты относятся только к мрему мужу, самому близкому и любимому человеку на земле.
Я уже "сломала голову" в поисках выхода. Я хочу вылечиться, но не знаю, как.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы не решаются заочно