ЭРЕКЦИЯ ЕСТЬ НЕТ СМАЗКИ.

№181682 Эрекция есть нет смазки.
Olga Жен., 36 лет. Rossia Ekaterinburg
Здравствуйте.
Мужу 31 год,в браке 11 лет,последний год (после родов продолжительное время не было секса и муж увлекся просмотром роликов с жестким анальным порно и самоудовлетворялся при этом)при занятиях сексом возникает проблема:с эрекцией порядок,а смазки совсем нет ,при введении члена появляются трещинки в районе уздечки и начинает кровить.В презервативе такой проблемы не возникает.
Желание обоюдное,при смене обстановки ничего не меняется.
Муж считает,что проблема в нем,я,что во мне.
Это проблема психологическая или физиологическая,и как нам быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Ольга!

Не совсем понятно, какую проблему Вы находите в себе?