НЕ ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ

№187888 не получает оргазм
Константин Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть девушка уже около года мы с ней занимаемся сексом, а оргазма она так и не получила ни разу... когда я спрашивал были ли у нее оргазмы с другими, рассказала что были но только когда партнер действовал грубовато... скажите это мазохизм??? и если да то это значит что от нежного секса она не будет получать оргазмы???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Константин!

А других вариантов объяснения желаний девушки, кроме как склонности к мазохизму, Вы не рассматривали?
Не приходило ли Вам в голову, что может быть она чувствует себя женственней, когда ее обнимают сильные руки, когда она видит рядом с собой настоящего мужчину, лидера, самца, в конце концов...
Вы можете быть для нее таким?
Если нет, то имейте в виду, обязательно найдется тот, кто сможет.