ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ, А ПЛОХО МНЕ

№719976 он не получает оргазм, а плохо мне
Валентина Жен., 27 лет. Россия Пенза
Мой муж, мой первый мужчина, до 1 секса встречались с ним около года, когда (неожиданно для себя) это произошло, у меня была 2х месячная депрессия, я себя винила в «неаккуратности» переиграла с мужчиной, сама виновата… А потом решила, что я ни баба не девка, с парнем не спала и уже не девочка (мне было 19лет), и мы начали активно заниматься сексом, так активно (больше по моему желанию) что у него несколько раз рвалась уздечка…. Потом пыл спал… и осталась проблема, но не у меня, а у него… он перестал испытывать оргазм… с его слов потому что я его использовала, что не он меня… а я его…прошло много времени а оргазм он так же не испытывает, с эрекцией у него всё хорошо, но не с желанием… Самое главное он не хочет лечиться, он считает, если он будет получать оргазм, он будет хотеть секса, а это будет отвлекать его от работы. А меня он пугает тем, что если вылечится, он захочет на «лево». А я хочу заниматься сексом с нормальным мужчиной! меня то кошка скребёт, он не получает оргазм, а плохо мне, это значит я не та… Подскажите пожалуйста, чем ему можно помочь? Если вылечится он, вылечусь и я.
P.S. около 2х лет я к нему специально не лезу, секс только по его инициативе (с его слов, что бы не ушла).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валентина!Прежде всего необходимо выяснить, что вы подразумеваете под термином оргазм. В молодом возрасте ,оргазм у мужчин сопровождается семяизвержением. Но может быть семяизвержение без оргазма и наоборот.Детали необходимо выяснять при обследовании у сексопатолога(андролога,уролога).